ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ
НЕДВИЖИМОСТЬ ЕКАТЕРИНБУРГА

Главная  /  

Недвижимость  /  

Новостройки Екатеринбурга  /  

Однокомнатные квартиры

Найдено 284 объектов
Сортировать по:  
Количество комнат
1 2 3 4 5+
Дополнительно
Этаж
Подбор, покупка, продажа, обмен квартир. Бесплатные консультации по недвижимости. ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЗВОНИТЬ

Подбор, покупка, продажа, обмен квартир. Бесплатные консультации по недвижимости. ЗАДАТЬ ВОПРОС

Однокомнатные квартиры

Если Вы решили купить однокомнатную квартиру в новостройке, необходимо в первую очередь обращать внимание на соответствие цены, качества и метража квартиры. Очень часто квартиры, особенно однокомнатные, бывают завышены в цене. 1 комнатная квартира – это, как правило, не окончательное жилье.

Купить 1-комнатные квартиры в новостройке в Екатеринбурге

Обычно, это недвижимость для одного, максимум двух человек, а именно, супружеской пары, а значит, это жилье является для них стартовым капиталом. Поэтому при покупке однокомнатной квартиры необходимо взвесить все плюсы и минусы, чтобы она была ликвидной спустя какое-то время. Подбор квартиры у партнеров-застройщиков бесплатно, в наличии 9155 объектов.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ   

1-комнатная квартира, 40 м2, 10/24 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 40 м2, 10/24 эт.
Екатеринбург, Втузгородок
ул. Студенческая
8.13 млн ₽
203 357 ₽/м2
35 812 ₽/мес
1-комнатная квартира, 38 м2, 6/32 эт.
Обмен
Ипотека
1-комнатная квартира, 38 м2, 6/32 эт.
Екатеринбург, Автовокзал
пер. Базовый
5.75 млн ₽
151 256 ₽/м2
25 305 ₽/мес
1-комнатная квартира, 43 м2, 7/30 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
Скидка
1-комнатная квартира, 43 м2, 7/30 эт.
Екатеринбург, Автовокзал
ул. Айвазовского
8.19 млн ₽
190 511 ₽/м2
36 066 ₽/мес
1-комнатная квартира, 44 м2, 10/26 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 44 м2, 10/26 эт.
Екатеринбург, Эльмаш
ул. Бабушкина
7.75 млн ₽
176 136 ₽/м2
34 120 ₽/мес
1-комнатная квартира, 37 м2, 8/25 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 37 м2, 8/25 эт.
Екатеринбург, ВИЗ
ул. Викулова
7.62 млн ₽
206 068 ₽/м2
33 568 ₽/мес
1-комнатная квартира, 37 м2, 3/26 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 37 м2, 3/26 эт.
Россия, Эльмаш
ул. Шефская
6.79 млн ₽
183 459 ₽/м2
29 885 ₽/мес

Бесплатная консультация

  • Купить недвижимость
  • Продать недвижимость
  • Обмен недвижимости
Специалист

Полозова Светлана Владимировна

+79086315339

Елена Дмитриевна

Мы, Елена Дмитриевна и сын Роман, очень благодарны АН Дом Недвижимости (ГК Недвижимость Урала) за предоставленные услуги в лице риэлтора Оксаны Владимировны. Оксана очень компетент...

Показать всё
1-комнатная квартира, 34 м2, 6/27 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 34 м2, 6/27 эт.
Екатеринбург, Шарташский рынок
ул. Куйбышева
5.78 млн ₽
170 000 ₽/м2
25 447 ₽/мес
1-комнатная квартира, 35 м2, 14/23 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 35 м2, 14/23 эт.
Екатеринбург, Уктус
ул. Щербакова
6.16 млн ₽
176 000 ₽/м2
27 120 ₽/мес
1-комнатная квартира, 41 м2, 12/25 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 41 м2, 12/25 эт.
Екатеринбург, Шарташский рынок
ул. Ивана Марина
8.81 млн ₽
214 778 ₽/м2
38 769 ₽/мес
1-комнатная квартира, 37 м2, 9/28 эт.
Обмен
Ипотека
1-комнатная квартира, 37 м2, 9/28 эт.
Екатеринбург, Уктус
ул. Щербакова
5.39 млн ₽
145 675 ₽/м2
23 730 ₽/мес
1-комнатная квартира, 41 м2, 13/23 эт.
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 41 м2, 13/23 эт.
Екатеринбург, Юго-Западный
ул. Шаумяна
8.76 млн ₽
213 740 ₽/м2
38 582 ₽/мес
1-комнатная квартира, 34 м2, 11/26 эт.
Обмен
Ипотека
1-комнатная квартира, 34 м2, 11/26 эт.
Екатеринбург, Академический
ул. Рябинина
5.24 млн ₽
154 117 ₽/м2
23 070 ₽/мес

• Без первого взноса
  • 90% одобрений
  • Все банки и условия
  • Калькулятор
  • Низкие ставки
  • Сопровождение сделки
  • Экономия до 500 000 руб.

КУПИТЬ

1-комнатная квартира, 29 м2, 9/30 эт.
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 29 м2, 9/30 эт.
Екатеринбург, Уралмаш
ул. Победы, 65/4
6.75 млн ₽
232 731 ₽/м2
29 714 ₽/мес
1-комнатная квартира, 44 м2, 6/25 эт.
Обмен
Ипотека
Скидка
1-комнатная квартира, 44 м2, 6/25 эт.
Екатеринбург, Автовокзал
ул. Фурманова
10.44 млн ₽
237 272 ₽/м2
45 963 ₽/мес
1-комнатная квартира, 43 м2, 6/29 эт.
Обмен
Ипотека
Рассрочка
1-комнатная квартира, 43 м2, 6/29 эт.
Екатеринбург, ВИЗ
ул. Репина
10.69 млн ₽
248 569 ₽/м2
47 057 ₽/мес

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке

Купить однокомнатную квартиру в новостройке – это всегда выгодное вложение денежных средств. Главное при выборе - не ошибиться с застройщиком, быть уверенным, что дом будет достроен в заявленный срок. Наши специалисты знают все о рынке новостроек Екатеринбурга, помогут разобраться во всех тонкостях и нюансах такой покупки, помогут оформить ипотеку на новостройку в случае такой необходимости.

Сегодня в наличии 9155 квартир, у нас можно купить 1-комнатную квартиру в новостройке от 2 700 000 рублей.

Звоните и заказывайте услугу покупки новостройки в Екатеринбурге у нас! Подбор квартиры в большинстве новостроек абсолютно бесплатный. С нами Вы покупаете квартиру по цене застройщика, при этом получаете полное сопровождение сделки от начала и до конца!

Продажу квартиры в новостройке также как и покупку лучше всего делать с надежным агентством недвижимости

Продать 1-комнатную квартиру в новостройке в Екатеринбурге

У нас Вы можете купить или продать:

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ